se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

初一补课什么价格

发布时间:2021-04-23 11:51:29
初高中学习机

初一补课什么价格,要选择靠谱的初中培训机构。

初中生在公立学校,平时都交什么钱?一学期下来杂七杂八也一两千?

1.我一个?小孩(初中)一个学期大概600左右,包括学费和校服还有材料费以及保险费用。没有包括补习费用哦。通学生哦。

2.另一个小孩(高中)要2000左右吧。

3.我看小孩学习费用跟当地的政策和消费水平还有学校有关系。

4.补习费用那才是真正的贵,也是分省份分地区看吧。[流泪][流泪][流泪]

初一数学补课要花多少钱?

看你选择的补课方式了。如果去校外培训机构,收费较低,但是大课堂授课,效果一般,好多孩子都是去那里消磨时间,根本无心学习。如果选择一对一补课,按11:16收费,通常一小时100元左右,虽然价格高点,但是这样补课方式有针对性,能真证解决问题。

你们补课都花了多少钱?

坐标长沙,级别:小学生。

补课费如下:

1、数学:11000左右/年;

2、英语:14000/年;

3、美术:6000左右/年;

4、舞蹈:6000左右/年;

5、作业辅导:8000左右/年;

合计:45000左右/年。

小朋友同班同学,还多学了围棋和羽毛球,每年比我多10000左右。

朋友的女儿读高中,四大名校之一。年级前三十名,高考冲刺由学校统一调配师资补课,费用可以忽略不计。年级三十名以后的,自己想办法。

高考冲刺时,一对一辅导1800元一次,每次90分钟,相当于20元一分钟。一般提前三个月左右进行冲刺辅导,每两至三天一次课。三个月费用大约是54000-81000之间。

所以,孩子绝对不会输在起跑线上,孩子是输在你身上。

热销套餐
初中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 欧美色图第二页 | 国产成人综合在线观看 | 自拍偷拍视频网站 | 最新四虎4hu影库地址在线 | 四虎精品永久在线 | 久草精品视频在线播放 | 秋霞韩国最新理论片 | 91麻豆国产福利在线观看 | 胸大美女又黄的网站 | 成人h网站在线观看 | 久久高清内射无套 | 99精品视频在线观看免费 | 欧美激情日韩精品久久久 | 欧美日韩精品一区二区在线观看 | 无码人妻少妇久久中文字幕 | 人妻少妇av中文字幕乱码 | 老熟女重囗味hdxx70星空 | 艳妇乳肉豪妇荡乳av无码福利 | 亚洲国产精品久久久久网站 | 哪里可以看免费毛片 | 五月免费视频 | 午夜精品久久久久久毛片 | 亚洲经典自拍 | 强开小婷嫩苞又嫩又紧视频 | 亚洲综合精品一区二区三区 | 妞干网这里只有精品 | 真人做人试看60分钟免费 | 在线亚洲欧美性天天影院 | 国产片一级毛片视频 | 黄色成人免费视频 | 我爱52avαv永久网站 | 92国产精品午夜福利 | 一道本在线免费观看 | 亚洲国产欧美日本视频 | 奇米影视第四色首页 | 国产不卡的一区二区三区四区 | 日本a∨在线观看 | 亚洲第一免费 | 成人免费a级毛片 | 男人的天堂2018 | 男女午夜爽爽大片免费 |