se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

初二数学补习要多少钱

发布时间:2021-05-21 10:05:29
初高中学习机

初二数学补习要多少钱,初中生可以选择线上辅导。

初二补数学一对一要多少钱?

不同的地方价格不一样,请的老师不同价格也不一样,尤其是找初高中老师来补,会比较贵。

一般两小时算是一次课,我们这儿补习班里的价格每小时从100到120不等(我觉着这价格高了……),要是中学学校周围的补习班,有的会便宜一点,大概是80+的样子。

要是找大学生或研究生来家里补,那就不好说了,有的要的高,有的要的低,但总体比补习班的费用要低。

不怕麻烦的话,每小时50的都有可能找得到。

以上数据供参考,建议你直接去周围补习班问问……

培训班补数学大概要多少钱?

现在补习班都划分的很详细的,不同的课程价格都不一样啊,新东方的数学班好像是1000-2000吧,你要到教学机构的官网上去看,有时候还有活动的,我们之前就是趁暑假班做活动报的,很划算

初中数学补课班一小时多少钱?

首先,初中数学一对一辅导价格受以下几个重要因素的影响,包括不同的地区收费不同,教师的级别高低也会影响收费价格,辅导形式上也是影响价格收费的主要因素之一。

从地区上看,经济发达一些的城市,像是北上广这一类城市,数学一对一辅导班收费偏贵一些,普遍在一小时200以上,一个高级别的老师授课的话可能会更高,甚至到500到1000一小时不等。

对于一些国内二线城市来讲,初中数学一对一辅导价格一般都在100到300每小时,根据老师的不同价格上也是不等,小编这里讲的是一个平均收费水平,我们还是要根据实际情况去看。

初中数学一对一辅导在形式上也是有区别的,一般会有线上和线下两种辅导模式,招上辅导也就是我们可以通过上网课的形式和老师进行面对面辅导,线上的价格一般会在每小时100到200元之间,主要看初中生的年级不同价格收费也不同,一般相对初三的辅导价格要贵一些,线下的就是辅导班的形式和学生进行一对一辅导,价格上也是没有一个统一的收费标准,主要看老师的级别和当地经济水平。

以上就是关于初二数学补习要多少钱的详细介绍,比网校将为大家分享更多与初二辅导有关的内容,希望本文对你有所帮助。

热销套餐
初中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 国产专区欧美 | 国产成人91高清精品免费 | 免费a级在线观看播放 | 亚洲av综合av国产av中山 | 免黄网站 | 久久精品无码一区二区三区 | 色综合久久综合欧美综合网 | 四虎影院wwww | 亚洲综合激情另类专区 | 最新福利小视频在线播放 | 免费人成网站在线观看不卡 | 成人免费网站视频ww | 欧美一级毛片在线看视频 | 天堂日本| 成人内射国产免费观看 | 久艹在线播放 | 少妇内射高潮福利炮 | 人人人妻人人澡人人爽欧美一区 | 国产亚洲人成网站在线观看 | 四虎免费影院ww4164h | 欧美日韩另类在线观看视频 | 久久99精品久久久久久h | 成人欧美一区二区三区的电影 | 国产欧美日韩在线观看 | 日本大尺度吃奶呻吟视频 | 欧美成人乱妇在线播放 | 免费精品 | 久久婷婷人人澡人人爽人人爱 | 10000福利视频在线观看 | 国产精品视频免费在线观看 | 美女的隐私免费视频蜜桃 | 久久精品免费视频6 | 久久一区二区精品 | 国产毛片网站 | 熟妇高潮精品一区二区三区 | 舒淇本人一级毛片视频播放 | 亚洲av无码一区二区一二区 | 国产精品久久不卡日韩美女 | 奇米777四色在线精品 | 成人精品视频在线观看播放 | 97成人网在线碰碰碰 |