se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

初中作文辅导多少钱

发布时间:2021-05-25 14:38:12
初高中学习机

初中作文辅导多少钱,可以到简单网补习初中课程。

初三一对一补课费一个小时多少钱?

这要分地区和师资。

小地方县级城市,一般50元一个小时,并且一对一补习的少,一般家庭承担不起。

大城市,一二线城市一对一的比较多,因为一对一补习针对性强,效果好,大城市家庭也能接受。

但是也要分师资,师资不同,价格不一样,拿深圳来说,有10以上教龄的专职教师,初三一对一每小时200元以上;在校大学生每小时100元。

还有一些鱼龙混杂的小补习老师和机构,可能会低于100元,家长要擦亮眼睛。

你们补课都花了多少钱?

坐标长沙,级别:小学生。

补课费如下:

1、数学:11000左右/年;

2、英语:14000/年;

3、美术:6000左右/年;

4、舞蹈:6000左右/年;

5、作业辅导:8000左右/年;

合计:45000左右/年。

小朋友同班同学,还多学了围棋和羽毛球,每年比我多10000左右。

朋友的女儿读高中,四大名校之一。年级前三十名,高考冲刺由学校统一调配师资补课,费用可以忽略不计。年级三十名以后的,自己想办法。

高考冲刺时,一对一辅导1800元一次,每次90分钟,相当于20元一分钟。一般提前三个月左右进行冲刺辅导,每两至三天一次课。三个月费用大约是54000-81000之间。

所以,孩子绝对不会输在起跑线上,孩子是输在你身上。

热销套餐
初中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 国产成人无码网站 | 日本一本免费一二区 | 国产成年网站v片在线观看 国产成年无码v片在线 | 国产高潮刺激叫喊视频 | 精品国产麻豆免费人成网站 | 亚洲日韩精品无码专区加勒比 | 国产 字幕 制服 中文 在线 | 亚洲国产成人精品无码区花野真一 | 国产精品视频久 | 国产欧美久久一区二区三区 | 成人午夜免费在线观看 | 久久精品岛国av一区二区无码 | 久播影院免费理论片成年看 | 久久在线视频免费观看 | 亚洲乱亚洲乱妇13p 亚洲乱亚洲乱妇50p | 欧美激情综合亚洲一二区 | 久久理论片 | 福利资源在线 | 欧美日韩视频无码一区二区三 | 4hu四虎永久免在线视看 | 爱爱免费视屏 | 玖玖爱zh综合伊人久久 | 97久久综合精品久久久综合 | 毛片在线看免费版 | 熟妇人妻av无码一区二区三区 | 性饥渴的农村熟妇 | 国产成人麻豆精品video | 日本一级视频网站在线 | 色综合久久天天综线观看 | 免费的a级毛片 | 97在线视频免费人妻 | 欧美成人天天综合在线 | 亚洲精品字幕一区二区三区 | 久草在在线 | 极品嫩模高潮叫床 | 亚洲国产精品一区二区久久hs | 亚洲天堂福利 | 色翁荡息又大又硬又粗又爽 | 亚洲十八精品网站 | 99色视频在线| 久久青青草原亚洲av无码app |