se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

高中化学补习多少钱

发布时间:2021-11-11 10:57:19
初高中学习机

高中化学补习多少钱,简单学习网的学习效果是相当好的。

高中物理化学一对一辅导多少钱一个小时?

一般来说,一线城市的一对一辅导价格在四百元左右,有的甚至会达到五百元。二三线城市相对来说价格会便宜一点,在两百到三百之间。网络一对一辅导100教育那种200左右。但一对一辅导会有一些收费标准,师资力量,一个老师的优秀与否直接左右了一对一辅导上课的教学质量,教师的师资力量是一个教育培训机构的核心竞争力。根据一对一辅导的课程安排不同,课程多少价格也就相对的有所不同。

大家能晒晒补课都花了多少钱吗?

坐标长沙,级别:小学生。

补课费如下:

1、数学:11000左右/年;

2、英语:14000/年;

3、美术:6000左右/年;

4、舞蹈:6000左右/年;

5、作业辅导:8000左右/年;

合计:45000左右/年。

小朋友同班同学,还多学了围棋和羽毛球,每年比我多10000左右。

朋友的女儿读高中,四大名校之一。年级前三十名,高考冲刺由学校统一调配师资补课,费用可以忽略不计。年级三十名以后的,自己想办法。

高考冲刺时,一对一辅导1800元一次,每次90分钟,相当于20元一分钟。一般提前三个月左右进行冲刺辅导,每两至三天一次课。三个月费用大约是54000-81000之间。

所以,孩子绝对不会输在起跑线上,孩子是输在你身上。

热销套餐
高中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 欧美日韩亚洲在线观看 | 亚洲熟妇色xxxxx亚洲 | 午夜成人鲁丝片午夜精品 | 免费做爰猛烈吃奶摸视频在线观看 | 天天色天天 | 91九色在线 | 久久综合九色综合欧美狠狠 | 国产精品嫩草影院免费看 | 武则天性欲史 在线播放 | 免费观看黄色一级视频 | ww.久久 | 亚洲欧美日韩国产精品一区二区 | 欧美日韩精品一区二区三区视频 | 最近中文av字幕在线中文 | 国产亚洲日韩欧美一区二区三区 | 天天性视频| 99久久免费精品国产免费高清 | 天堂网www最新版资源在线 | 国产∨亚洲v天堂无码久久久 | 欧美日本一道免费一区三区 | 国产亚洲婷婷香蕉久久精品 | www狠狠| 九色视频网站 | 日韩免费一级 | 欧美激情在线精品一区二区 | 国产福利一区二区三区 | 国产亚洲美女精品久久久2020 | 欧美日韩亚洲区久久综合 | 高潮毛片无遮挡高清免费 | 99久久精品国产亚洲 | 四虎影院在线观看 | 中文字幕曰韩一区二区不卡 | 欧美激情一区二区久久久 | 精品欧美亚洲韩国日本久久 | 久久婷婷五月综合色丁香 | 东北老女人高潮大喊舒服死了 | 日韩精品无码一本二本三本色 | 亚洲av无码精品色午夜蛋壳 | 岳好紧好湿夹太紧了好爽 | 狠狠操夜夜操 | 亚洲国产精品无码久久久秋霞1 |