se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

高中一对一价格多少

发布时间:2021-05-29 17:26:25
初高中学习机

高中一对一价格多少,简单学习网是做高中辅导很专业的辅导机构。

求高中一对一的家教,价格大概买小时多少钱?

根据平时的价格从80元到500元不等,这与地域的生活水平有关,大家一起,大班形式的,普通的老师大概80元,4个人到5个人一起是120,二对一150~200,一对一200左右吧,100教育那样的,同样跟老师的水平也有关系,普通高中的老师像以上人群,重点或水平很高的老师大概1000块,情况应该是这样。

高中数学一对一价格是多少?

这个价格是要根据具体的城市情况还有老师的资历这些来看的,如果是大学生教学,价格会比较便宜一点,但是大学生没有经验,对高中的考点和知识点的引导总结,效果一般不好,如果是机构的老师和在职老师,效果比较有保证一点,可以选择口碑好的老师,当然价格相对较高,200左右一节课都是比较正常的。

我做辅导这一块十多年了,有问题也可以和我联系一下。

高一一对一家教多少价格合适?

主要看是哪个城市,什么学科、哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响市面上收费参差不齐的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的。我们这里一对一家教高中学科,在校老师一般是每小时300块钱左右,线上辅导的话100教育那种200左右,具体的地方,可能有差别吧。你可以询问接受过这类辅导的学生,他们应该最清楚的。

以上就是关于高中一对一价格多少的详细介绍,比网校将为大家分享更多与高中辅导有关的内容,希望本文对你有所帮助。

热销套餐
高中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 亚洲人成网站在线观看播放动漫 | 亚洲av无码专区国产乱码不卡 | 中国人免费观看高清在线观看二区 | 亚洲精品第一 | 亚洲精品国产高清嫩草影院 | 鲁大师成人一区二区三区 | 最新亚洲精品国自产在线 | 99国产精品久久99久久久 | 欧美亚洲福利 | 欧美一级高清毛片aaa | 久久亚洲精品玖玖玖玖 | 欧美疯狂做受xxxx高潮小说 | 国产精品成人在线播放 | 亚洲国产精品一区第二页 | 老司机在线永久免费视频观看 | 大肉大捧一进一出视频 | 四虎在线观看免费视频 | 亚洲无吗视频 | 欧美激情网站 | 极品粉嫩嫩模大尺度无码 | 欧美成人黄色网 | h片网站在线观看 | 日本一道在线 | 亚洲欧美成aⅴ人在线观看 亚洲欧美成人久久综合中文网 | 97久久精品人人做人人爽 | 级r片内射在线视频播放 | 国产成人午夜福在线观看 | 久久久精品视频在线观看 | 国产精品久久久99 | 国产精品免费看久久久久 | 国产三级手机在线 | 九九激情视频 | 久久精品亚洲一区二区 | 欧美在线观看免费视频播放 | 亚洲欧美熟妇综合久久久久 | 超清精品丝袜国产自在线拍 | 三级黄色录像视频 | 最新精品 | 在线观看成人免费视频 | 国产片一级片 | 99久久综合给久久精品 |