se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

高二数学补习价格

发布时间:2021-07-15 09:17:45
初高中学习机

高二数学补习价格,简单学习网高中视频课程讲的不错。

高三数学一对一老师开价520元两个小时夸张吗?

过去常说:知识是无价的!为了取得无价的知识,化多少钱都值?显然不是,因为家长挣钱不易,省吃俭用,却大把投入老师口袋,合适吗?学生于心能安吗?

现在教育部门三令五申,严禁在职教师有偿家教,能家教的,只有退休老教师,与培训机构,质量如何且不能保证,收费倒都不含糊。

一直认为,家长和学生,如果不想好好学习,再家教也白搭。有个学生,家有钱,数理化等五门家教,出了最高的家教费,可成绩一点不起色,原来学生与老师,达成君子协议:按时付钱,家教不去。

如果学习目的性明确,学生确想通过补课,提高成绩,家长又有财力,能找到好老师,就不要计较费用多少,因为现在敢一对一辅导的名师,可担着被开除的风险。

现在一对一的补习高中数学,一般一个小时多少钱?

地区不同,价格也不同。我是辽宁地区,现在基本上一个小时300-400之间。

重点高中的老师,一般在500到1000左右。

高中数学好难,想去补习班补课,可是费用好贵呀!大家补课都多少钱?

补课的话一对一会贵一点,老师时间有限,通常价格一线城市在400-1000每小时,二线城市在200-500每小时,三线城市100-300之间。一对一其实效率很高,总共用不了多长时间,数学只要不是太差,补20个小时就有一定的效果。

如果家庭压力大,建议报名班课,以宋利峰老师在线高中数学班课为例,一小时费用在50元左右,班课相当于大家平摊了费用,也属于一种共享。

如果还觉得压力大,那可以购买一部分系列视频课,价格每小时10-30之间。这个费用基本上都是可以承担的,如果对数学在线课程感兴趣,联系宋利峰老师

以上就是关于高二数学补习价格的详细介绍,比网校将为大家分享更多与高二辅导有关的内容,希望本文对你有所帮助。

热销套餐
高中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 亚州欧美| 久久久久999 | 8ⅹ8x擦拨擦拨成人免费视频 | 四虎影视国产在线观看精品 | 无码夜色一区二区三区 | 亚洲av综合av成人小说 | 欧美毛片在线播放观看 | 日韩av无码中文一区二区三区 | a视频免费在线观看 | 久久黄色视频 | 天天天综合 | 精品福利视频第一 | 一本久久a久久精品vr综合 | 狠狠狠狠狠狠狠狠 | 一级黄色毛片 | 美女自熨出白浆视频在线播放 | 国产野战无套av毛片 | 国产suv精品一区二区69 | 女人被男人爽到呻吟的视频 | 亚洲国产一区二区三区青草影视 | 国产极品白嫩精品 | 国产在视频 | 东京热久久综合久久88 | 亚洲日韩精品国产一区二区三区 | 午夜免费片在线观看不卡 | 久久99精品国产99久久6尤物 | 久久久久亚洲精品一区二区三区 | 最近中文字幕在线中文视频 | 亚洲午夜福利在线观看 | 国产成人午夜 | 日本强伦片中文字幕免费看 | 997在线观看视频国产 | 色综合欧美 | 两根大肉大捧一进一出好爽视频 | 成人黄色在线视频 | 久久亚洲精品成人av | 性色欲网站人妻丰满中文久久不卡 | 男女性男女刺激大片免费观看 | 国产美女做爰免费视 | 久久久一级| 亚洲国产欧美在线不卡中文 |