se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

补习物理高一多少钱

发布时间:2021-12-13 12:35:22
初高中学习机

补习物理高一多少钱,简单学习网高中课程名师很多。

孩子读高中大概需要多少钱?

我家儿子高二,二线城市,四星级公立高中,一学期学费850元,住宿费750元。伙食费200元一周。高一第一学期,我记录了一下,从报到开始,买的部分词典,需要阅读的课外名著,加上保险,校服,宿舍用的东西,没有买贵的,都是普通价格。第一学期大概一万元,第二学期因为是春季,时间短一点,有些花费就不需要了【比如保险,校服,词典……】,花了大概八千。这样预算,一年两万元够了,三年就是6万元。

这是普通公立高中的价格,私立高中比较贵,我们这里私立高中听说三年要20万元。

至于补课,这个不做预算,因为见过一个一次性交3年补课费15万的。高中一对一,一门400元一节课起,便宜的大班课120元一节。如果补个几门,花费够大。

高中物理化学一对一辅导多少钱一个小时?

一般来说,一线城市的一对一辅导价格在四百元左右,有的甚至会达到五百元。二三线城市相对来说价格会便宜一点,在两百到三百之间。网络一对一辅导100教育那种200左右。但一对一辅导会有一些收费标准,师资力量,一个老师的优秀与否直接左右了一对一辅导上课的教学质量,教师的师资力量是一个教育培训机构的核心竞争力。根据一对一辅导的课程安排不同,课程多少价格也就相对的有所不同。

现在一对一的补习高中数学,一般一个小时多少钱?

每个地方都不一样,我们这600元/2小时。

以上就是关于补习物理高一多少钱的详细介绍,比网校将为大家分享更多与高中辅导有关的内容,希望本文对你有所帮助。

热销套餐
高中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 69久久精品无码一区二区 | 中字无码av电影在线观看网站 | 韩日午夜在线资源一区二区 | 久久精品99精品免费观看 | 欧美日韩亚洲人人夜夜澡 | 四虎成人精品无码永久在线 | 伊人艹 | 在线播放免费人成视频在线观看 | 男女18禁啪啪无遮挡激烈网站 | 亚洲中文字幕人成影院 | 国产一级一级一级成人毛片 | 99久热国产精品视频尤物不卡 | 福利视频在线观看www. | 久久一级毛片 | 久久久久久久久久免费视频 | 国产一级第一级毛片 | 三年片免费观看大全国语 | 人人爽人人爱 | 狠狠色伊人亚洲综合第8页 狠狠色综合7777久夜色撩人 | 免费扒丝袜在线观看网站 | 国产精品四虎 | 性裸交a片一区二区三区 | 777午夜福利理伦电影网 | 国产成人精品av | 亚洲欧洲一二三区机械有限公司 | 国产午夜免费啪视频观看视频 | 亚洲国产精品综合久久一线 | 99久久婷婷免费国产综合精品 | 91麻豆高清国产在线播放 | 精品少妇人妻av一区二区三区 | www.91自拍| 精品一区二区在线观看 | 国产精品亚洲欧美日韩一区在线 | 美女张开双腿让男人捅 | 精品人人妻人人澡人人爽人人 | 男人天堂中文字幕 | 欧美成人高清在线视频大全 | 天堂8在线天堂资源bt | 久久一级 | 免费的国语一级淫片 | 看全色黄大色黄大片 视频 看全色黄大色黄大片毛片 看全色黄大色黄大片色黄看的 |