se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

高二数学一对一家教

发布时间:2021-07-15 08:59:00
初高中学习机

高二数学一对一家教,简单学习网的高中课程收费合理。

高中数学一对一辅导,一小时一般价格?

各位学弟学妹们好,先自我介绍一下,我是即将大二的学姐,高中是文科生,高考分数610,数学142,英语130,主要是做这两科的家教。现就读于211大学,北京工业大学,以文科第一名的成绩考入的。我做在线家教已经一年了,学生算到现在有快二十人了,授课方式主要是微信或者qq语音连麦,跟打电话一样的,边讲边发我写的过程。学生对于这种方式都是认可的,大家不必担心。我这里有授课记录可以提供给大家。价格都好商量,一般以大家为主,大家需要辅导什么的我都会尽力满足。而且这个收费都是下课再收费的,一次结一次的,如果上完一次不满意以后可以不补习也是可以的。实在抱歉又来宣传,一方面因为要挣生活费,另一方面希望帮助到大家,也能认识学弟学妹。之前有班儿课但是一直不好安排,所以我还是以一对一为主,具体补习内容咱们双方定就成了,大家有意愿的可以加我好友,假期来临补习的人会越来越多,有真心想补习的可以尽早联系我哈,打扰啦~

上海一对一高中数学家教的收费情况是?

家教的收费表准没有一个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在60--100之间;如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概在150--200每节课之间;如果是高级的老师来做一对一家教辅导价格一般在300--500之间不等;如果请在线家教一般在200左右,100教育那样的;如果请线下家教一般300左右,以上是针对于学生补习文化课的收费概况,如果是艺术类的学生参加一对一辅导的收费是要比文化课贵很多的,一般是文化课补习的2倍价格。

我孩子今年上高二学习中上,假期请一对一家教合适吗?

数学学习请人辅导当然没问题,关键是请的人真正懂数学,同时还有责任心愿意耐心教。现在很多培训机构教的其实不是数学,只是高考题的的解题套路,跟数学能力提高无关。

以上就是关于高二数学一对一家教的详细介绍,比网校将为大家分享更多与高二辅导有关的内容,希望本文对你有所帮助。

热销套餐
高中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 黄色大片在线免费观看 | 99久久综合国产精品免费 | 99免费在线视频 | h片在线免费观看 | 强奷乱码中文字幕熟女导航 | 在线精品亚洲一区二区动态图 | 在线亚洲观看 | 满春阁精品a∨在线观看 | 看亚洲a级一级毛片 | 日本欧美一区二区三区在线 | 精品人妻系列无码人妻漫画 | 亚洲国产一区视频 | 欧美一区二区高清 | 国产一卡二卡3卡4卡视频 | 久久国产这里只精品免费 | 女明星黄网站色视频免费国产 | 尤物精品在线观看 | 日韩 欧美 亚洲 国产 | 四虎电影网站 | 毛片a久久99亚洲欧美毛片 | 粗大猛烈进出高潮视频 | 日本一区二区三区在线 视频 | 午夜影院免费入口 | 国产精品区牛牛影院 | 国产又大又黑又粗免费视频 | 亚洲精品色一区二区三区 | 欧美又大粗又爽又黄大片视频 | 99久久国产热无码精品免费 | 久久国产劲爆∧v内射-百度 | 久久久久久久99精品免费观看 | 国产乱子伦农村叉叉叉 | 91极品视频在线观看 | 大地资源网更新免费播放视频 | 欧美激情视频一区二区免费 | 国产精品人妻一区二区三区四 | 黄网站色 | 国产真实夫妇视频 | 99久久久久久久 | 99久久国产综合精品成人影院 | 国产精品视频免费在线观看 | 男女真人一级毛片做暖爱 |